Anonym, Ende 19. Jh., „Riva am Garda See“, Ölgemälde, Originalrahmen Anonymer Landschaftsminiaturist, Ansicht von Riva mit Bastione am Gardasee, Öl/Holztafel, leicht fleckig, 12 x 16 cm, verso betit., im schwarz-goldenen Rahmen