Anonym. Indien, wahrscheinlich Jodpur. 20. Jh. Krishna und Dame und zwei Dienerinnen auf einer Terrasse unter einem Baldachin. Farben, Gold und Silber auf Papier. Besch. Passepartout. Bildmaße 22,3 x 15,5 cm Provenienz Privatbesitz, Berlin