ANONYME ARBEIT 20TH CENTURY SPAZIERSTOCKSTÄNDER, 20. Jh. Mahagoni und Messing. Mittlere Säule mit vergoldetem Adler. Rechteckiges Tablar mit 32 Löcher für 32 Spazierstöcke auf 6 gestuften Messingstützen. 78x81x26 cm. Provenienz: - Christie's New York, 07. Juni 2011, 500 Years European Decorative Arts, Lot 579. - Privatbesitz Schweiz, an obiger Auktion erworben. Mindestzuschlagspreis: