ANONYME, circa 1918/20 et début XXème siècle ROBE en velours dévoré sur fond lamé doré à décor de rayures verticales rebrodée de perles (manque jupe, probable transformation). TROIS ROBES de baptême en coton blanc (env T 12 mois)