Auction archive: Lot number 9

€700 - €900
ca. US$842 - US$1,082
Auction archive: Lot number 9

€700 - €900
ca. US$842 - US$1,082

Anonyme Ravissante montre du soir pour dame en platine 950 millièmes Boite stylisée et sertie, bracelet et attaches sertis. Mouvement mécanique remontage manuel. Très bon état. Circa 1940. Non fonctionnelle. Dimension : 10,5 x 25 mm. Poids brut : 17,8 g.

Auction archive: Lot number 9
8 Feb 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Vente online du 1er au 8 février sur www.millon-belgique.com

Auction archive: Lot number 9
8 Feb 2021