Anonyme Ravissante montre du soir pour dame en platine 950 millièmes Boite stylisée et sertie, bracelet et attaches sertis. Mouvement mécanique remontage manuel. Très bon état. Circa 1940. Non fonctionnelle. Dimension : 10,5 x 25 mm. Poids brut : 17,8 g.