ANONYMER (dänischer) KÜNSTLER Öl auf Leinwand (doubliert), ¨Langhof und Kirchenbau in dänischer Hügellandschaft¨ (um 1900), unsigniert, verso alter Papieraufkleber (gerissen) mit dänischer Beschriftung, ca. 21x26cm, gerahmt, ca. 25x31cm, leicht craqueliert, retuschiert, Firnis, fleckig, Rahmen mehrfach leicht bestoßen