Gefangener Amor, unsigniert, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 19 x 25 cm, in gold gefasstem Profilholzrahmen (Originalrahmen), Altersspuren, teilweise überarbeitet, Rahmen abgeblättert