Madonna mit Kind, in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 43 x 34,5 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Leinwand verschmutzt und krakeliert, Rahmen bestoßen