Anonymer Romantiker, Blick über den Genfer See mit Sicht auf den Mont Blanc, Aquarell von 1879, gerahmt Der Genfer See mit dem Mont Blanc im Hintergrund, Aquarell, Bleistift, weiß gehöht, 18 x 24 cm, auf beiliegendem Blatt englisch bezeichnet und verso datiert, unter Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0