ITALIENISCHER VEDUTENMALER Tätig Anfang des 20. Jh. Ansicht der Lagune von Venedig mit Dogenpalast und Campanile Aquarell auf Papier. SM 15,5 x 30,5 cm. Unten links undeutl. signiert 'E. Bari' (?). Part. min. fleckig und minimalst gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).