Antoine DUC (né en 1932) Arlequin au cheval mécanique Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 81 cm - L. 65 cm DV Craquelures, soulèvements, Provenance : Galerie Claude Levin, Paris (étiquette au dos)