Antoine Schneck (1963) Miriam Diallo, 2011. Épreuve pigmentaire sous verre acrylique et montage en bois à l’arrière, signée, titrée, datée et numérotée à 8 ex. avec étiquette de la galerie Berthet-Aittouarès au verso. 107 x 80 cm Bibliographie : Antoine Schneck, du Masque à l’âme, Éditions Galerie Berthet-Aittouarès, Paris, 2015. Antoine Schneck (1963) Miriam Diallo, 2011. Pigment print with acrylic glass and wood mount. Signed, titled, dated on a label of the Berthet-Aittouarès gallery on verso. Edition of 8 ex. 107 x 80 cm