Antoni TÀPIES (1923 - 2012) ARGILE - 1982 Technique mixte sur papier Signé, daté, situé et dédicacé en bas à droite "A Claude Esteban, souvenir très amical de Tàpies, Paris, 1 février 1982" Hauteur : 26 Largeur : 37 cm Commentaire : Mixed media on paper; signed, dated, located and dedicated lower right