Farblithografie auf Velin Frankreich, 1986 Antoni Tàpies i Puig (1923-2012) – Spanischer Maler, Grafiker und Bildhauer Signiert „tàpies“ und nummeriert „23/100“ in Bleistift Lithografie für das Plakat zur Ausstellung „Tàpies. Sculptures et reliefs muraux“, Abbaye de Montmajour, Arles-sur-Rhône, 6. Juli bis 13. Oktober 1986 Gedruckt von Atelier Lelong, Paris Herausgegeben vom Verlag L’incitationà la création. Centre international de création artistique, Arles Werkverzeichnis: Galfetti/Homs 1070 Darstellungsmaße: 75,1 x 52,1 cm, blattgroß Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 700