Antonin Artaud L'Ombilic des Limbes N.R.F., 1925. In- 12 br. E.O. sur vélin. Portrait par André Masson Rousseurs. Joints : - LE PESE-NERFS. Les Cahiers du Sud, 1927. Edition en partie originale sur alfa. Ex. du Service de Presse. - HELIOGABALE OU L'ANARCHISTE COURONNE. Denoël & Steele, 1934. in-12 br. E.O. sur papier courant.