Antonio Carneo (1637 Concordia Sagittaria - 1692 Portogruaro) (attrib.) Heiliger Sebastian, Öl auf Leinwand, 34 cm x 27,5 cm, doubliert, minimal craqueliert, partiell retuschiert, kleine Beschädigungen Antonio Carneo (1637 Concordia Sagittaria - 1692 Portogruaro) (attrib.) Saint Sebastian, oil on canvas, 34 cm x 27.5 cm, relined, minor craquelure, partially retouched, minor damage