Auction archive: Lot number 15

ANTONY GORMLEY (né en 1950)

€2,500 - €3,500
ca. US$2,806 - US$3,929

ANTONY GORMLEY (né en 1950)

€2,500 - €3,500
ca. US$2,806 - US$3,929

Sublimate,2008. Eau-forte et aquatinte en noir sur BFK Rives. Signée, datée et titrée à la mine de plomb au dos. Edition de 60 exemplaires. Ets en aquatint in zwart op BFK Rives. Gesigneerd, gedateerd en getiteld in potlood op de achterkant. Oplage van 60 exemplaren. 34 x 50 cm Encadrée

29 Mar 2020
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles

29 Mar 2020