(Antwerpen 1609-1690) Der verlorene Sohn (Luc. 15,11-32), Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 116 x 84 cm, gerahmt Ruf 7.000 Gutachten von Dr. P. H. Janssen vom 22. 2. 2019 und Bestätigung von Dr. Vlieghe, RKD, liegen bei.