Applique en bronze doré à trois lumières, travail romain ou milanais de la fin du XVIIIe siècle, d'après un dessin de Giocondo Albertolli A ROMAN OR MILANESE GILTBRONZE WALL-LIGHT, LATE 18TH CENTURY, AFTER A DRAWING BY GIOCONDO ALBERTOLLI Haut. 48 cm (sans bobèches), larg. 39 cm Height 19 in; width 15 1/3 in