Appui nuque - Sepik/Ramu - PNG Bois - fibres végétales - Bambou Long.: 51,5 cm - H.: 18 cm Sculpté à chaque extrémité de deux têtes de crocodile Ancien numéro de collection 70 porté sur l'assise. Provenance: Musée des missionnaires de la congrégation des spiritains de Berg en Dal Un document attestant cette provenance sera remis à l'acquéreur