Aquarell auf Japan ‘Haus am Bachlauf’, signiert Berndt-Elbing, Karl-Heinz-Berndt-Elbing, * 1934 Elbag, Polen + 1999 Winnipek, Kanada, mit Passepartout 82 cm x 75 cm