AQUARELL Zwei Segelschiffe Mischtechnik (Gouache) auf dünnem Papier. BM 35 x 47 cm, SM 38 x 50 cm. Unten rechts schwer leserlich bezeichnet. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).