ARITA BALUSTERVASE, JAPAN 19. Jahrhundert Kannelierte Wandung mit unterglasurblauem Dekor in vergoldeter Bronzefassung, 40 cm (15¾ in.) hoch, als Lampe montiert An ormolu-mounted Arita fluted baluster vase, 19th Century, mounted as a lamp