ARMAN (1928-2005)
Cachet
ARMAN (1928-2005) Cachet signé et daté 'armand 56' (en bas à droite) empreintes de tampons sur papier marouflé sur panneau 21 x 27 cm. (8¼ x 10½ in.) Réalisé en 1956.
ARMAN (1928-2005)
Cachet