ARMAN (1928 - 2005) SANS TITRE - 1969 Inclusion de bouteilles d'encre rouge et capsules dans résine et néons dans un emboîtage en bois et plexiglas Signé, daté et dédicacé en haut à droite "for Joan for ever, Arman, 69" Pièce unique Hauteur : 125,50 Largeur : 125,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Arman sous le n°APA#8003.69.163. Inclusion of red ink bottles and caps in resin and neon lights in a wood and plexiglas box; signed, dated and dedicated upper right; unique piece