ARMAN (1928 - 2005) VIELE - 1985 Collage de boîtes de cigares en bois Signé et daté en bas à gauche "85, arman" Pièce unique Hauteur : 67 Largeur : 21 Profondeur : 11 cm Provenance : Galerie Jean Ferrero, Nice Collection Michel Fedoroff, Monaco Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Arman sous le n°APA#8303.85.014, avec la collaboration de Madame Corice Canton Arman. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. COLLAGE OF WOODEN CIGAR BOXES; SIGNED AND DATED LOWER LEFT; UNIQUE PIECE