ARMAN (Armand Fernandez dit) (1928 - 2005) Fauteuil violon Paire de fauteuil en bronze à patine brune Signé "Arman" sur un pied, marque de fondeur au dos "Bocquel Fd" et numéroté 78 et 79 H : 84 cm, L : 64 cm, P : 45 cm