Armand RASSENFOSSE (1862-1934) ARTISTES DANS LA NATURE, 1889 Dessin au crayon sur papier cachet de l'atelier en bas à gauche, daté "14/4/89" en bas à droite Hauteur : 26 Largeur : 33 cm Provenance : Atelier de l'artiste Par cessions successives à l'actuel propriétaire