Ca. 18,5cm lang, ca. 16g, 18K Weißgold, hochwertige vintage Handarbeit, Mittelteil besetzt mit 5 ovalen und facettierten Rubinen von 1,13ct, außerdem 6 Brillanten von zusammen 0,5ct, Steingewichte graviert, Schließe mit doppelter Sicherheitsacht, ehemals teure Handarbeit, sehr schöner Erhaltungszustand, feinste Steinqualität.