Um 1960. Stahlgehäuse.Boden verschraubt. Schwarzes, signiertes Zifferblatt. Automatisches Werk mit Datumsfenster auf drei Uhr. Ref. 5801-112. Stahlband. Gangfähig. Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.5 cm