Um 1970. Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Schwarzes, signiertes Zifferblatt. Automatisches Werk. Gehäusenummer 5741066. Stahlband mit Faltschliesse. Zu revidieren. Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.9 cm