Konvolut bestehend aus 3 Herrenarmbanduhren, alle Gehäuse Edelstahl, ca. Ø31,5-34mm, 2 Uhren mit Handaufzug, eine davon signiert LIP; auch dabei eine Automatik-Uhr Mido Multifort Extra, verschraubter Edelstahlboden, Kaliber A917A, Werk signiert Mido Limited, 17 Steine, Hammerautomatik, reguliert in 3 Lagen, Zentralsekunde, Zeiger ehemals mit Leuchtmasse, originales Zifferblatt mit arabischen Ziffern und leichter Patina; alle 3 Uhren gangbar, Lederbänder mit Dornschließen, Revision empfohlen.