Um 1970. "Paul Garnier Minu-Stop". Vergoldetes Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Versilbertes, signiertes Zifferblatt. Sichtfenster mit 60 Minuten-Stoppanzeige. Handaufzugwerk. Durchmesser 3.4 cm