Ca. 18cm lang, ca. Ø17mm, ca. 32g, 14K Weißgold, besonders aufwändig gearbeitetes Armband, komplett mit Brillanten besetzt, im Verlauf zunehmende Größe der Steine, insgesamt ca.1,5ct, Handaufzug, Zifferblatt bezeichnet "Panto", Werk läuft, sehr guter Zustand.