Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Herbstliches Stillleben mit Kürbis, Flaschen, Trauben und Maiskolben, 37 Farbradierungen, 45 x 65,5 cm, teilweise sign., dat. (19)96, u. num., 6 Zustandsdrucke, 4 Probedrucke, teilweise bez. „E.A.“, Auflage 45 Ex., o. Rahmen