Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Sitzender Frauenakt nach oben schauend und mit den Händen sich abstützend, Bronze, H 110 cm, B 63 cm, L 60 cm, sign., dat. 1997, betit., für Selbstabholer (bitte kontaktieren Sie uns für Unterstützung)