ARMOIRE en bois naturel à décor sculpté de rocailles et motifs feuillagés, ouvre à deux vantaux sans dormant, montants arrondis, fronton débordant en chapeau, ceinture mouvementée, petits pieds galbés Ancien travail méridional cléf