Armoire en bois naturel et bois patiné noir à colonnes torsadées et détachée, sculptée en bas relief des profils de Mozart et Beethoven dans des médaillons et trophées de musique. Travail autrichien du XIXe siècle. H : 210, L : 140, P : 56 cm