ARMOIRE EN ENCOIGNURE D'ÉPOQUE LOUIS XV En noyer, surmontée d'une corniche, ouvrant par quatre vantaux et découvrant un intérieur muni d'étagères ; petits accidents et manques, traces de vers H. : 262 cm (103 in.) l. : 67 cm (26 1/4 in.) P. : 50 cm (19 1/2 in.) A Louis XV provincial walnut armoire encoignure