ARMOIRE MONUMENTALE en bois de satiné, amarante et filets de bois clair, ouvrant à deux vantaux, la corniche en doucine reposant sur des montants à pan coupé reposant sur un piétement découpé : (accidents et restaurations). Epoque Louis XVI. H. 290 cm x L . 210 cm x P. 55 cm (approx.) (à remonter, en l'état) VENDUE SUR DESIGNATION