ARNO BREKER (1900-1991). Arno BREKER (1900-1991) Carte de vœux de l'artiste pour l'année 1984, ouvrante à deux volets, illustrée à l’intérieur d'une lithographie en noir, rehaussée de sanguine, représentant un éphèbe, signée au crayon Long texte manuscrit du sculpteur, en français, sur le premier volet 11,8 x 18 cm