Auction archive: Lot number 33**

**ARNO BREKER Elberfeld - Düsseldorf KNIENDER DAMENAKT

Reserve
€250
ca. US$285

Reserve
€250
ca. US$285

ARNO BREKER 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf KNIENDER DAMENAKT Farblithografie auf festem Papier mit Trockenstempel. SM 70,5 x 51,5 cm (R. 77,5 x 58,5 cm). Unten rechts handsigniert 'Arno Breker' sowie unten links nummeriert '48/50'. Blatt leicht gebräunt. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

7 Dec 2018
Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119

7 Dec 2018
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]unstauktionen-duesseldorf.de
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119