Arno STOFFELS (1909-1976)
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL
Huile sur toile marouflée sur panneau représentant le château de Beaufort
Signé en bas à gauche
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 39,5; L: 50 cm
Arno STOFFELS (1909-1976)
Signé en bas à gauche
Epoque XXème siècle