Arnold Schatz (1929 Stepenitz/Pommern - 1998 Bielefeld) Wildschweinrotte in einem verschneiten Wald Öl/Lwd.; R. u. sign.; 90 cm x 100 cm. Rahmen. (169079) Oil on canvas. Signed.