Arnoldi, Nag 1928 Locarno, Schweiz - 2017 Lugano, Schweiz "Natura morta con melograni e farfalla: per Claudia" (Stillleben mit Granatäpfeln und Schmetterling) · 1986. Radierung · 19,5 x 20,8 cm (Darstellungsgröße). In der Darstellung bezeichnet: Per Claudia 23. Aprile (19)85 NAG. Unten rechts handsigniert: NAG (19)86. Unten links nummeriert: 56/99. Rückseitig mit montiertem Echtheitszertifikat der Galeria Ghelfi, Verona. In guter Erhaltung. Rahmen mit Glas.