Arnulf Rainer Baden 1929 * Akt (Übermalung) Laserdruck übermalt / laser print overpainted 29,5 x 42 cm um 2000 / about 2000 rechts unten signiert: A. Rainer Provenienz / provenance: Privatsammlung Niederösterreich