Arnulf RAINER (Né en 1929) PORTRAIT Gouache et grattage sur papier Signé en bas à droite "A. Rainer" Hauteur : 23,50 Largeur : 14 cm Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice Commentaire : GOUACHE AND SCRATCHING ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT