Constellation. Farbiger Holzschnitt, 1965. 43,6:31,5cm. Auf Rives-Bütten. Blattgr. 58:41cm. Gedruckt bei Fequet & Baudier, Paris. Ex. aus 50. Signiert. (580) Wvz. Arntz Nr. 269a-C (von C)- Tadellos erhaltenes Blatt. Aus der Mappe Freiburger Kunstverein.