Composition Farbholzschnitt in Gelb auf glattem Velin. 1964. 22 x 20,8 cm (22 x 22 cm). Signiert "Arp." Auflage 50 num. Ex. Arntz 304 b. Ausgezeichneter Druck mit der vollen Darstellung oben und unten, in den Seiten mit schmalem Rand. Beigegeben: Ein Holzschnitt, wohl von Arp.