ARRIGO (HEINRICH ARRIGO FRANZ) WITTLER 1918 Dortmund - 2004 Worpswede ZWEI JUNGE FRAUEN Tempera auf Platte. SM 67,5 x 21,5 cm (R. 97 x 50 cm). Unten rechts monogrammiert 'WI'. Im Passepartout montiert. Rahmen. Provenienz: Rheinland-Pfälzische Sammlung.